Купить ленту крепления топливного бака
на Audi с бесплатной доставкой
в Новосибирск
Нужны запчасти на Audi?
Подберём и доставим ленту крепления топливного бака
для Audi в Новосибирск
для Audi в Новосибирск
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 900 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Audi, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Audi в Санкт-Петербурге и Новосибирске работают только профессионалы.
Если вы ищете ленту крепления топливного бака на а/м Ауди хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Ауди, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные крепления бензобака,
пункт выдачи заказов в Новосибирске.
Купить ленту крепления топливного бака для Audi в Новосибирске:
Мы продаём только оригинальные контрактные крепления бензобака для а/м Audi.
Наши менеджеры бесплатно проверят совместимость заказываемой детали с вашим автомобилем.
Мы доставим ваши запчасти Ауди в любой город России,
в Новосибирске по адресу ул. Кубовая, 25, к. 1 расположен один из наших пунктов выдачи товаров.
На все наши детали мы предоставляем гарантию 14 дней, а на контрактные двигатели (ДВС)
в Новосибирске — 30 дней.
А также доставка по Новосибирской области, в такие города как Новосибирск, Бердск, Искитим, Куйбышев, Обь, Барабинск, Карасук, Краснообск, Татарск
А также доставка по Новосибирской области, в такие города как Новосибирск, Бердск, Искитим, Куйбышев, Обь, Барабинск, Карасук, Краснообск, Татарск
Крепление (лента) бензобака б/у
на Audi в Новосибирске
Срок доставки запчастей от 2 до 6 дней
Мы продаём только проверенные оригинальные крепления бензобака Ауди, предоставляем полную гарантию.
Мы будем уведомлять вас обо всех действиях с вашим заказом во время его оформления, обработки и доставки.
Доверяйте профессионалам — заказывайте запчасти Audi в компании FINNAUTOPARTS в г. Новосибирск!
А также доставка по Новосибирской области, в такие города как Новосибирск, Бердск, Искитим, Куйбышев, Обь, Барабинск, Карасук, Краснообск, Татарск
А также доставка по Новосибирской области, в такие города как Новосибирск, Бердск, Искитим, Куйбышев, Обь, Барабинск, Карасук, Краснообск, Татарск
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Audi,
позвоните по телефону +7 383 383-06-57 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Поставил катушку-все работает,все хорошо.И цена вполне приемлемая.Единственное пожелание-сократить время доставки,если это возможно.Спасибо за помощь!
Добрый день! Отзыв напишу обязательно как получу товар! На данный момент пока все нормально
добрый день сработали молодцы быстро Но есть и не большой минус компрессор и радиатор подошли все нормалоно А Вот трубки не от моей машины А ТАК МОЛОДЦЫ СРАБОТАЛИ ХОРОШО
Теперь ещу трубки ,а их должно 4 шт
Теперь ещу трубки ,а их должно 4 шт
Спасибо компании, всё очень хорошо поставлено, никаких замечаний нет, всё рассказывают, на вопросы отвечают, по запросу предоставляют больше фоток, заказ пришёл очень быстро и хорошо упакован, так что рекомендую.
Здравствуйте. Что сказать? В целом не плохо сработано. Товар быстро доставили. Но это заслуга ТК. Я конечно не знаю всех ваших премудростей. Но уж очень долго вся процедура от заказа до отправки. Заказывал то же самое с EBAY по срокам так же получается. Хотя товар прислали с Гонг Конга. Цена завышена за такой руль в таком состоянии. Фото товара высылаете после оплаты. Тут уж хочешь не хочешь а покупать приходится. Фото не качественное. Трудно что либо разобрать. Называется догадайся сам. Счет за доставку прислали на e mail только в понедельник хотя разговор был по тел. в пятницу. Тел. +7 812 318 13 20 молчал и в субботу и воскресение. Я хотел поинтересоваться где обещяный счёт. Вот что я думаю. А решать вам.
По вашему вопросу, с Вами свяжется менеджер. Тел. +7 812 318 13 20 - нам не принадлежит, все наши телефоны есть в разделе http://finnautoparts.ru/contacts/
Здравствуйте Алексей.
С момент поступления оплаты до отгрузки товара в транспортную компанию прошло 9 дней. При этом нам нужно было доставить деталь с основного европейского склада в С-Петербург.
Извиняемся за задержку и благодарим за критику, отгрузить могли на 2 дня быстрее, будем стараться.
Касаемо состояния и фотографий - перед заказом и оплатой на нашем сайте в каталоге запчастей вы можете подобрать для себя по имеющимся фото понравившуюся вам деталь и заказать её, что вы собственно и сделали. Перед отправкой в ваш город и добавили еще пару дополнительных фото. Действительно качество нашей цифровой техники не самое лучшее, но всё же можно заменить - что есть потёртости, т.к. запчасти БУ. А если качество вас не устроило, от заказа всегда можно отказаться и получить оплату обратно.
Касаемо оплаты перевозки. Ваш заказ нужно было отправить в г.Апатиты. Так как мы занимаемся отправкой грузов только через транспортные компании - выбор был не велик. ТК "Севертранс" - единственная компания, которая может из С-Петербурга доставить груз в г.Апатиты и в отличии от многих других берёт оплату за перевозку только по безналичному расчёту, тут ничего не поделать. Телефон, на который вы пытались дозвониться, что бы получить счёт - принадлежит кредитному отделу банка "ВТБ-24" и наверно вы что то перепутали.
С момент поступления оплаты до отгрузки товара в транспортную компанию прошло 9 дней. При этом нам нужно было доставить деталь с основного европейского склада в С-Петербург.
Извиняемся за задержку и благодарим за критику, отгрузить могли на 2 дня быстрее, будем стараться.
Касаемо состояния и фотографий - перед заказом и оплатой на нашем сайте в каталоге запчастей вы можете подобрать для себя по имеющимся фото понравившуюся вам деталь и заказать её, что вы собственно и сделали. Перед отправкой в ваш город и добавили еще пару дополнительных фото. Действительно качество нашей цифровой техники не самое лучшее, но всё же можно заменить - что есть потёртости, т.к. запчасти БУ. А если качество вас не устроило, от заказа всегда можно отказаться и получить оплату обратно.
Касаемо оплаты перевозки. Ваш заказ нужно было отправить в г.Апатиты. Так как мы занимаемся отправкой грузов только через транспортные компании - выбор был не велик. ТК "Севертранс" - единственная компания, которая может из С-Петербурга доставить груз в г.Апатиты и в отличии от многих других берёт оплату за перевозку только по безналичному расчёту, тут ничего не поделать. Телефон, на который вы пытались дозвониться, что бы получить счёт - принадлежит кредитному отделу банка "ВТБ-24" и наверно вы что то перепутали.
молодцы, так держать!если бы ещё могли не разтраивать покупателя в выбранном товаре,вам бы цены не было.А так всё отлично-работать можно
КАПОТ ПРИШЁЛ В ПОВРЕЖДЁННОМ СОСТОЯНИИ 4РЕ ВМЯТИНЫ И И 3 ГЛУБОКИЕ ЦАРАПИНЫ ДО МЕТАЛА ,УПАКОВКА ПОВРЕЖДЕНА-ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ДОСТАВКА
, ПРОСТО ОТЫРАТИТЕЛЬНАЯ
ПРИМИТЕ МЕРЫ ПО КАНТРОЛЮ ЗА ПЕРЕВОЗКОЙ И ДОСТАВКОЙ ГРУЗОВ
, ПРОСТО ОТЫРАТИТЕЛЬНАЯ
ПРИМИТЕ МЕРЫ ПО КАНТРОЛЮ ЗА ПЕРЕВОЗКОЙ И ДОСТАВКОЙ ГРУЗОВ
Заявка #395059
на Audi 80 | 90
здравствуите. и вас поздровляю с всеми прошедшими и будущими праздниками. первое. отыскали запчасть и пришел заказ быстро. но пришел замотон в бумагу и скоч а не в ящике, дерева небыло наверное. я бы доплотил. сломали в пути все крепление на коробухе, хотел отказатся, но уговорил ( специалист) но сюрпраис дальше. коробка пиналось, проехал всего 2км. загнал снова когда место появилось ауди в стоило, ездил на тоиоте. загнал все промыли с разбором, снимали поддон. залили новое масло, пинает гад, угнал к диллерам ( посоветовали накотаи 2000 тыщы) )))) проидет. сеичас просто ( адаптация мозгов идет) прада не уточнили чьих . сеичас подпинывает когда зазеваешся, но уже не так. вообщем всем доволен продаю
запчасти получил, все отлично,огромное спасибо, особенно менеджеру Илье савину.
запчасти получил,очень оперативно огромное спасибо,особенно менеджеру Илье Савину
все что обещали то и выполнили, в срок. большое спасибо. с праздникам всех!
FINNAUTO
Заказывал передние крылья на ауди 80 купе , состояние отличное (оригинал ,близкое к новому ) . работой компании доволен ,все качественно и в срок .
Заявка #229438
на Audi 80 | 90
| Audi A4 (8D, B5) | 1999 | Полный крепеж желательно |